Katerinka_Rina
_katerinka_me
Katerinka_Rina ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, покидайте какие нибудь развивашки для 2-х лет интересные😁

Всем на свете пытаюсь завлекать, проявить интерес, развивашки всякие скупаю🤣 но нам интересно только инструменты деда таскать или свои детские, ходить что-то чинить, швабры ни швабры, пылесосить 😂😀

2

Комментарии

mordovtseva.1997
Лада·Мама сына (2 года)

ссылка

Набор кинетического песка с песочницей, нам помог в запуске речи. Ролевые игры с машинками, можно загружать-выгружать песок, придумывать разные игры. Ребенок в этой игре может сидеть по 2 часа, удобно, что все идет в специальном контейнере.

Нравится Ответить
kanapataya
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Ну круть, хозяйственник растет))))

Если есть возможность, сходи на занятия по развивашкам, мне понравилась сеть Яркие дети (особенно на визе), домашние развивашки не на долго,а там постоянно что-то новенькое!

Нравится Ответить
mur1mur
Name·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

Нравится Ответить
taran
Таня🪩·Мама сына (10 лет)

У kumon для такого возраста классные

Как раз с сыном в 1.9-2 года делали их, прямо оч заходило. Я всю серию по возрастам скупала

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@ygstore_ekb, твой выход 😁 или у тебя с Германом на помладше?

Нравится Ответить