Алина
qwerty31314
Алина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Что болит слева на уровне пупка у мужчины с температурой?

Доброе утро! Что может болеть у мужчины слева на уровне пупка с повышением температуры? В больницу попасть никак , в рейсе. Болит кже 3 суток

Комментарии

qwerty31314
Алина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

У него аппендицит удален

Нравится Ответить
vassabicka
Сабина ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что угодно может быть. Если еще и с повышением температуры столько дней, то уже воспаление идет. Так и до реанимации не далеко.

Может даже и аппендицит блуждающий, тут вообще очень опасно

Нравится Ответить
flomoon
Aigul_M ·Мама сына (4 года)

Мне в больнице говорили, что очень часто аппендицит начинает болеть с пупка. Если он у него не удалён, пусть, если есть возможность, проверит себя. В интернете есть положения тела, как проверить аппендицит. Здоровья ему)

Нравится Ответить
yuliya.infinity
Юляша·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

Поджелудочная там болит

Нравится Ответить
qwerty31314
Алина·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Разве поджелудочная не справа?

Нравится Ответить
yuliya.infinity
Юляша·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

@qwerty31314 справа желчный. Поджелудочная вообще за желудком и влево. Но боль отдает всегда в левый бок и лопатку

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Ко врачу надо, если столько болит. Может грыжа или киста. Так только гадать

Нравится Ответить