Ангелина
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Где удалить родинку на лице аккуратно: советы мам

post image 1
post image 2

Доброе утро, девочки подскажите пожалуйста, где удалить родинку(папиллому)? Находится на лице, поэтому хочется чтоб все было максимально аккуратно и эстетично. Есть возможность удалить прям в онкологии, но там не парятся чтоб было красиво😏

1

Комментарии

darya_nikiforova
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Областная косметология на фурье)

Нравится Ответить
del_1774420605_sanyna

Я и муж удаляли в ситиклиник)но учти что от большой родинки останется шрам🫣

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да я в курсе, выше писала что уже удаляла и ямка осталась

Нравится Ответить
valentinaohotina403
Valentinka·Мама двоих (младенец)

Удаляла над губой, в центре многопрофильной медицины на Партизанской. Очень быстро и красиво. Лазер.

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А по стоимости?

Нравится Ответить
valentinaohotina403
Valentinka·Мама двоих (младенец)

@angelina_travelagent это было года 4 назад, рублей 350, вместе с анестезией

Нравится Ответить
darzot
Дарья·Мама сына (4 года)

Я удаляла в Аши, лазером, тоже даже следа не осталось)

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вот я была на днях кстати там😂но не спросила про удаление

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сколько заплатили?

Нравится Ответить
darzot
Дарья·Мама сына (4 года)

@angelina_travelagent, а я и не помню, 4 года назад удаляла) помню, что не дорого совсем)

Нравится Ответить
sysanin
Алёнушка·Мама дочки (1 год)

Удаляла недавно в медстондарт, но пока видно место удаление

Нравится Ответить
sysanin
Алёнушка·Мама дочки (1 год)

@angelina_travelagent у меня тоже большая, значит останется

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@sysanin, вот у меня на втором фото даже видно эту ямку немного, над переносицей прямо посередине лба, но я не парюсь. Это гораздо лучше огромной родинки

Нравится Ответить
sysanin
Алёнушка·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lena.yus
Елена·Мама троих детей

Год назад удалила на переносице, ближе к глазу. Тоже страшно было. В кожной клинике на Гагарина. Неделю мазала, как только отпала короста, была ямка не долго, потом вообще забыла, что она была там. Следов совсем не осталось.

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вот мне тоже надо на переносице и возле губы🤔

Нравится Ответить