NAR🩷
narmi0000
NAR🩷·Мама троих детей

Сильно болит шов после кесарева через год: причины и что делать

Девочки если шов очень сильно болит после кс , операцию делали год назад от чего может быть

Комментарии

kennichka
Kennichka ·Мама двоих (младенец)

На узи сходите

Нравится Ответить
narmi0000
NAR🩷·Мама троих детей

Спасибо большое, думаю не от погоды , буду делать уши , спасибо девочки ❤️

Нравится Ответить
bambaleyla
Ну Все! Бамбалейло…·Мама троих детей

На узи срочно. Так не должно быть. Какая погода? ОЧЕНЬ болит-это повод для экстренного приема в стационаре прямо сейчас.

Нравится Ответить
ezhe.vika
Виктория·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня последние дни тоже колет, думала на погоду

Нравится Ответить