Smeif01
smeif01
Smeif01·В ожидании первенца

Нужно ли направление на второй скрининг в Невельскую?

Девочки, а на второй скрининг на невельскую нужно направление брать от врача или нет? Мне ничего не дали, только на первом скрининге бумажку со временем и датой второго.

Нужно ли что-то еще? на первом помню было направление

Комментарии

vikusha_30
Виктория·В ожидании первенца

Этот талончик и есть направление, так же его отдадите перед приемом и Вас пригласят в кабинет

Нравится Ответить
dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Этот листочек только нужен

Нравится Ответить
smeif01
Smeif01·В ожидании первенца

осталось только его найти…)

Нравится Ответить
a.s.1726
a.s.1726·Мама троих детей

Больше ничего не надо, только этот листочек

Нравится Ответить