Девочки, ну подскажите🙏🏼
Дочь уже ходящая и бегающая. Что из одежды нужно взять на осень зиму?
Я купила курточку, джинсы, лонгсливы, пару спортивных костюмов. Вопрос, нужен ли комбинезон? И какой? У нас супер морозов нет, но ощущение, что комбез нужен присутствует. Слышала про софтшелл, наполнители, не пойму что брать, помогите😂🙏🏼
Baby go брала сыну в нём ходил всю зиму, под низ колготки и майка либо термо белье надевала.
Аххаааахахах, выглядит хорошо и ребенку тепло самое главное😂
@el.malkina, очень и главное внизу у сына в большинстве случаев тонкая пижама, а не что-то более теплое и плотное
@cocalight4, как раз думаю взять на всякий случай термо белье и отлично будет, еще раз спасибо❤️
В прошлом году сын всю зиму отбегал в кобезе рейма 180гр утеплителя и в более теплую погоду в комбезе софтшел на флисовой подкладке, и могу сказать это лучшее приобретение особенно с учетами дождей у нас, дочери комбез софтшелл до сих пор беру, с нашими ветрами в них гулять одно удовольствие и на поляну ездить удобно
@el.malkina,я беру согласно росту ребенка, и так как есть запас в 6см его обычно хватает на сезон
@cocalight4, спасибо вам огромное❤️
Тигровый конечно огонь, жаль нет в наличии его)
@el.malkina, посмотрите у них новую коллекцию, они очень крутые, но они именно софтшел с подкладом флис, то есть они тоньше где-то до +10 без термо белья на поддеву теплую, с термо и флисовой поддевой дочка гуляет до -5(но они у меня жаркие)
Пока ребёнок в памперсе беру комбинезон. Для меня вот джинсы/куртки жуть не удобны. То нагнулся ребёнок, то руки поднял и всегда нужно одергивать. Брала на осень флисовый комбинезон, под низ колготки или лосины и майка. На зиму обычный комбинезон немного утеплённые, но не толстый. В тёплую погоду так же на колготки/майку, если холодно+толстовка или флисовый комбинезон (в зависимости от погоды). Зато всегда знаю что тепло и удобно
Своей мимими 60гр комбез брала на первую бегающую зиму, по мне прям отличный. Он мембрана. Непромокаемый, ветер не пропускает. Теплоту нижним слоем регулировать и ок.
Baby go брала сыну в нём ходил всю зиму, под низ колготки и майка либо термо белье надевала.
На зиму лесси непромокаемый тема🤌🏻 все лужи не пройдут мимо
А можете пожалуйста ссылкой поделиться на ваш? Я костюм лесси заказывала, и вернула, он какой-то хрустящий был, и очень тонкий. Не знаю подделка или все такие
@anastasia_di, Комбинезон Merel ссылка у нас вот такой с енотами.
Прошлой зимой полтора дочке было, я брала комбинезон мембрану демисезонный, зимой когда долго +5 стояла погода, мы выходили на 10 минут, я в пуховике мерзла, боялась застудить булочку. Под комбинезон костюм из футера надевала, мне кажется все равно холодно. В этом году крокид зимнюю куртку 250гр утеплителя взяла на этот холодный период, полукомбинезон демисезонный, и куртку демисезонную 120гр утеплителя заказала тоже на температуру повыше. Крокид 🔥вот не сравнится с прошлогодним комбинезоном, хоть по одной цене и то и то брала вне сезона. Правда это только зимняя куртка, деми пока не получила. На поддеву флис еще надо заказать. Футер очень плотный, сверху на него в прошлом году комбинезон надевала, и дочка едва шевелиться могла
Ого, спасибо большое, что так расписали, а то понимания вообще нет что покупать🙏🏼❤️
Я тоже думаю, т к комбез теплый понадобился пару раз. И то снег показать. У нас Рейма был, по наследству достался. Так всю зиму в осенней куртке и утеплённых штанах проходила
@el.malkina я сама в ступоре пока 😅 потому что могли в прошлом году и без него обойтись. Какая будет эта зима -неизвестно. Но ,в любом случае, пока у нас наступит зима, может и скидки на зимнее уже начнутся.
@marishka1005, тоже верно😂
Тогда запишу рейма что б потом посмотреть, спасибо❤️
@el.malkina старшей Лесси покупала. Тоже крутые. Но мы все отдаем. Разница большая, смысла хранить нет
Своей мимими 60гр комбез брала на первую бегающую зиму, по мне прям отличный. Он мембрана. Непромокаемый, ветер не пропускает. Теплоту нижним слоем регулировать и ок.