Елизавета
mikailova86
Елизавета·В ожидании первенца

Балдахин на кроватку: стоит ли покупать при пыли и котах?

Девочки, поделитесь опытом пожалуйста. Хочу купить балдахин на кроватку, но останавливает то, что у меня солнечная сторона, и каждый день собирается пыль на мебели, плюс два кота, у которых шерсть и я боюсь что, этот балдахин будет только вредить ребенку. Поделитесь, пригодился он вам как интерьер декора? #первыйпост

1

Комментарии

star555
Ирина·Мама двоих (6 лет, 18 лет)

Не нужен он!

Нравится Ответить
msmsmsms
Mavish·Мама дочки-младенца

Я тоже не брала, тоже очень пылится дома и тоже кот

Нравится Ответить
lizzilizzi
lizzilizzi·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Не берите. Вещь чисто декоративная и да, пыль собирает

Нравится Ответить
tsjulias
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я думала их уже никто не цепляет. Опасно и лишняя тряпка для сбора пыли.

Купите просто красивое постельное бельё, пледик и будет вам нежнятинка.

Нравится Ответить
albinaalbinaalbina
Альбина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Вообще не пригодился

Нравится Ответить
darkangel
Юлия·Мама дочки (1 год)

Посоветую только плотные шторы, чтобы малыш спал в темноте.

Мне кажется он как декор больше, но не пользовалась

Нравится Ответить
alina4kagorbunova
Alina·Мама двоих (младенец)

С первым ребенком по незнанию купила , оказалось бесполезная вещь, еще и опасная. Как только сын начал раскачиваться в кроватке, этот балдахин был у него закручен на голове. Убрала. Сейчас даже не думала о покупке

Нравится Ответить