Джамиля
dzhami
Джамиля

Мастер по внутренним работам: качество и чистота с гарантией

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Предлагаю вам мастера по внутренним работам.

Который делает свою работу идеально ,который не оставляет за собой мусор 🌚😀

Фигней не страдает

Сделает свою работу в срок Ин ша Аллах

Сразу напишу ,что мастер не дешевый ,но цена = качество.

Мастер - мой муж 🌚

Сделает скидку конечно же 🫶🏻

Фото работ прикрепила 👌

В топ если можно ❤️🫂

8988-218-28-68 Мухаммад

4617

Лучший комментарий

dzhami
стикер
Нравится Ответить
dzhami
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

bibonru
Марият·Мама четверых детей

Всегда завидовала чьи мужья умеют хоть какие внутренние работы делать 😍 красота

Нравится Ответить
ma.mmyy

Покраска в 1 слой сколько стоит квадрат ?

Нравится Ответить
dzhami

Потолок от 250 р

Стена 350 р

Нравится Ответить
morda_95
Sara·Мама сына (1 год)

Чуть сердце не остановилось 😆😆😆😆думала мой муж что ли ) хорошо что номер не наш ❤️

Нравится Ответить
dzhami

😂😂он тоже занимается внутренними работами?

Нравится Ответить
morda_95
Sara·Мама сына (1 год)

@dzhami, да

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

😹😹😹

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама четверых детей

Обои не клеит случайно?🙈

Нравится Ответить
dzhami

Клеит 👌

Нравится Ответить
aminulyaa
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓴𝓪·Мама четверых детей

@dzhami, ск стоит кв?

Нравится Ответить
dzhami

@aminulyaa, не подгоняющие - 350

Подгоняющие - 400

Нравится Ответить
modochmurada
Та Самая·Мама двоих (младенец)

Номер сохраню,пригодится Ин ша Аллагь

Нравится Ответить
modochmurada
Та Самая·Мама двоих (младенец)

И на 1 фото в какую стоимость вышла работа,вместпюе с подстветками и все что есть там?

Нравится Ответить
dzhami

Весь дом вместе с этой работой обошлось ,примерно 2.5 млн

Нравится Ответить
modochmurada
Та Самая·Мама двоих (младенец)

На 1 фото сколько по времени он делал эту работу?,очень качественно и красиво выполнено

Нравится Ответить
dzhami

Точно не помню ,но объем работы был большой ,двухэтажный дом был

Нравится Ответить
modochmurada
Та Самая·Мама двоих (младенец)

Каак красиво,Ма ша Аллагь

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Шикарно 👌

Нравится Ответить
pati88
🦊·Мама дочки (2 года)

Нынче такие мастера на вес золота

Нравится Ответить
dzhami

Согласна 🌚😅

У него обычно не бывает свободных дней от работы , но сейчас так получилось ,что свободен

Нравится Ответить
dzhami
стикер
Нравится Ответить
jenahama05
Ширин·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А как называется то что на стенах😹😹😹

Дешевле же обошлось покрасить стены?

Нравится Ответить
rr19aa
Р…·Мама сына (3 года)

@jenahama05, в их случае обошлось дороже🥲 у нас тоже ремонты и такая лепка на стенах очень дорого выходит, поэтому наверное обойдемся без этого 🤣

Ну пока дойдем до этого не знаю даже что решим

Нравится Ответить
dzhami

@jenahama05, молдинги. Сами молдинги не дорогие ,но работа дорогая 😀

Нравится Ответить
dzhami
стикер
Нравится Ответить
shebnem.

О Аллагь дай мне много денег чтоб позвать этого мастера побыстрее в наш новый дом 🥹Амин Амин Амин я Аллагь

Нравится Ответить
dzhami
стикер
Нравится Ответить