
Пост поныть.
Родила старшую, коляску взяли Рико. Не скажу, чтоб прям нравилась, но ладно, я тогда знать не знала о всяких сайбексах и прочем. Дочка отъездила в этой коляске 3 месяца и стала орать в ней. 20 минут могла поспать и все, в ор. Ну купила эргорюкзак и радовалась жизни. С 3 до 7 месяцев откаталась на мне с кайфом, потом пересели таки в прогулку и дело пошло.
С младшей история повторилась, она стала орать в коляске в 2 месяца. Ну эрго я не продавала, стала носить ее в нем. Малой 4,5 месяца и у меня выстреливает спина. Грыжа, протрузии, раздраженный нерв. Носить больше 5 кг нельзя, да и даже их нежелательно. Естественно, об эрго можно забыть, а коляску мелкая так и не воспринимает. Ни люльку, ни прогулку, ни автолюльку. Спит максимум полчаса, просыпается, минут 10 еще может полежать поглазеть и в истерику. А старшая хочет гулять.
Короче, че делать в этой ситуации, вообще не понимаю.
@pikku_myy, вот и я задумалась, может брать шезлонг ей с собой😅
@tvoya_nravstvennost мне кажется, шезлонг — это гениально :) и обзор хороший будет, и не укатится никуда, и в холода можно будет продолжать использовать. В +5 уже на коврик не выложить
Везти на площадку в коляске, потом сидеть на лавочке на руках
Потом обратно в коляску
@ninunjan, вот и у меня уже к 7 кг дама. Я бы носила и дальше до холодов, но увы, не суждено.
@tvoya_nravstvennost, у меня и старший такой же был )) я поэтому потом на второго 7 лет не решалась 😂 как был ручной с рождения, так до сих пор к нам спать приходит ночью )
@ninunjan, да да, старшая такая же, обе спят со мной🥲
У меня был и эрго, и слинг. В слинге, если правильно намотать, спине легче, чем в эрго. Там широкие полотна, вес распределяется гораздо равномернее.
Минусов всего три у слинга:
1. Мне в нём жарко.
2. Можно свихнуться, пока научишься мотать.
3. Нужно каждые минут 40 перематывать и периодически подтягивать и поправлять первые минут 10, пока эти тысячи слоёв встанут на свои места под весом ребёнка и вашими движениями.