Ольга
olyasava123
Ольга·Мама сына (3 года)

Маршрутка 51: ходит ли еще от Учительской до Волочаевской?

Девочки, а 51 маршрутка еще функционирует? Нужно от Учительской до Волочаевской доехать😄 в 2 гис нет ее почему-то

Комментарии

mayya_likholetova
Майя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Если нет в 2гис, значит нет маршрута

Нравится Ответить
frolovamarus
Мария·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Про маршрутку не знаю, но по моему по этому маршруту ходит 14 трамвай)

Нравится Ответить
olyasava123
Ольга·Мама сына (3 года)

Точно, спасибо 😊

Нравится Ответить