𝓨𝓾𝓵𝓲𝔂𝓪
mama081019
𝓨𝓾𝓵𝓲𝔂𝓪·Мама двоих (6 лет, 17 лет)

Чем лечиться при головной боли, заложенности носа без температуры

Всем здравствуйте!

Мамочки чем вы обычно лечитесь , когда просто плохо, болит голова, горит внутри но температуры нет или 37 и постоянно закладывает нос , особенно ночью

Комментарии

garaevairaida
Ираида·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Бальзам звездочка вьетнамская на ночь

Нравится Ответить
buhgalter921
921·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

У меня сейчас так 😞 это вирус , мне ничего не помогает

Нравится Ответить