Arsi2022
arstan1617
Arsi2022·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Судились с ремонтной бригадой? Как вернуть деньги за некачественный ремонт

Девочки кто нибудь судился с ремонтной бригадой? Удалось ли вернуть деньги?

Комментарии

ururuzhan
Аружка·Мама дочки-младенца

Диас Туркенов ссылка рекомендую 🙏🏼

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (7 лет)

Да, было, деньги вернули

Нравится Ответить
colnce_moe
Солнце ·Мама сына (7 лет)

@arstan1617, в личку можете написать

Нравится Ответить
arstan1617
Arsi2022·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@colnce_moe, добавьте пожалуйста в друзья 🙏

Нравится Ответить
arstan1617
Arsi2022·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@arstan1617, написала вам в лс🙏

Нравится Ответить