Мария
mary-unknown
Мария·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Межменструальные выделения с кровью при аденомиозе: что делать?

Девочки, у кого-нибудь были межменструальные выделения с кровью при аденомиозе? 😔

напишите пожалуйста в личку

Комментарии

softochka
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

Да. После месячных 3 дня мажет. Поэтому поставили данный диагноз и полип удалила у Щербак на этой неделе.

Нравится Ответить
poisonred
ю·Мама дочки (6 лет)

У меня.Именно после этого диагноз и поставили

Нравится Ответить
anabeltwin
Анастасия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@poisonred благодарю

Нравится Ответить
softochka
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

@poisonred А беременеть можно?

Нравится Ответить
poisonred
ю·Мама дочки (6 лет)

@softochka, ну да

Нравится Ответить