Mak
mkayr
Mak·Мама сына (1 год)

Что брать на зиму ребенку 1,4 года: комбинезон или полегче?

Девочки, сыну в декабре будет 1,4 годика, стоит брать на зиму куому? Или что то полегче надо?

Комментарии

excited_to_be_mom

мы впервые носили куому с 1,3 по 1,6. низкие брала, всё супер

Нравится Ответить