юлия
uliana096
юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки оформите пожалуйста 😏🫶

Комментарии

elzara36454
Эльза Ра·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Подскажите, аркоксию от чего пьёте? Как базисную терапию?

Нравится Ответить
uliana096
юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это мужу выписали , у него надрыв коленной связки

Нравится Ответить
barulina_v
Валерия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
uliana096
юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
barulina_v
Валерия ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вам оформили ?

Нравится Ответить