05.09.25-1490.69
08.09.25-1952.23
Нормально да? Или как то подозрительно
Сдайте еще раз, в динамике 48ч. У меня была похожая ситуация 😢
Для 7нед вообще прям очень мало я бы даже сказала, там минимум 20000 должно быть
Мало для трех дней… на узи не ходили ещё?
Это хорошо жее, говорят после 1500 уже начинает расти чуть помедленнее)
@dinara7777, @cleaver_fixes0h, @vaa_sti, @makurotiyomi, @mariyaamat, сказали внематочная