Юлия
popova1993_y
Юлия·Мама сына-младенца

Прививки гепатит и пневмококк вместе: чего ждать после вакцинации

Девочки, послезавтра предстоят прививки

Будем делать совместно гепатит и пневмококк

Почему-то сильно тревожусь 😭

Чего ждать после них

Может пневмококк отложить? Педиатр говорит бывает прям побочка... Предлагает отложить

Комментарии

petrova92
Алёна ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Делали совместно, лишь у дочки чуть поднималась температура, у сына ни какой реакции не было

Нравится Ответить
juliettehasagun
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

У нас 2 дня просто температура держалась, и на месте пневмокока припухлость была. Ничего страшного в принципе не было. Начните супрастин пить

Нравится Ответить
juliettehasagun
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Реакции на гепатит нету, такач реакция на пневмокок была всегда.

Нравится Ответить
rosiebloom13
AnnaV·Мама сына (1 год)

Если нет медотвода серьёзного то не стоит, почти все прививки можно комбинировать

Нравится Ответить
manya-romanya
Мария·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Если педиатр говорит отложить одну - то почему сомнения ?

Нравится Ответить
popova1993_y
Юлия·Мама сына-младенца

Ну потому что в большинстве все делают, плюс, если не сделаю, мой ребёнок будет в группе риска, да и каких -то утвердительных обоснований этому я тоже не услышала

Нравится Ответить
manya-romanya
Мария·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@popova1993_y, поняла ,ну решать в любом случае вам

Нравится Ответить