Ekaterina
ekaterinapichugina2003
Ekaterina·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Сильно болит поясница и тянет живот: это роды или кости?

Всем добрый ночи, Девочки болит поясница очень сильно тянет, живот чуть каменеет, но какого то определённого интервала так таковы нет, это могут быть роды, или кости расходятся?

Комментарии

lovetoys
Аня·Мама дочки (3 года)

У меня похоже так роды начались + ещё бегала 5-7 раз в туалет, думала что пис###хочу, а это воды отходли

Нравится Ответить
lovetoys
Аня·Мама дочки (3 года)

@ekaterinapichugina2003, да, у меня могла время быть то 3 то 5 минут, но время схватки увеличивалось

Нравится Ответить
ekaterinapichugina2003
Ekaterina·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

@lovetoys, спасибо большое, буду следить сейчас

Нравится Ответить
lovetoys
Аня·Мама дочки (3 года)

@ekaterinapichugina2003, легких родов Вам)) или чтобы скорее это прошло(если это тренировочные)

Нравится Ответить
eka111
Катя·Мама сына-младенца

Или начало схваток или тренировочные

Но точно не кости

Нравится Ответить