Девочки,для вас и по вашему мнению для мужчин стрем или норм оставшись на квартире бывшего с дочерью,общаться с другими мужчинами?(без точки зрения с религии) Например мне запрещает бывший общаться,аргументируя тем что если до него это дойдёт и ему скажут почему твоя бывшая жена у тебя на кв и общается с кем то ему нечего ответить,а жить мы тут будем не мало,года два точно,по его мнению что мне надо хранить верность неизвестно кому?
если он предоставляет вам жильё, значит считает правым требовать. в принципе я его понимаю, как мужчину. конечно для него будет позор, если вас уличат в общении с другими.
А так, не общайтесь, нет блага в том, что запретил Всевышний. И бывшему скажите, не из-за тебя не общаюсь, а из-за того, что недозволено это
Даже отбросив позицию религии ваш бывший прав.
Нет. Прочитав комментарии я переобулась. Что значит проверяет телефон? Короче. Он хочет тотальный контроль над вами. Правильно выше девушка пишет. Пока вы живете на его территории вы играете по его правилам.
Я против общения и всего такого,но это не мое дело,НО как ваш БЫВШИЙ проверяет ваш телефон,с какого перепугу он трогает ваш телефон? Почему вы вообще ему это позволяете ? Странные конечно у вас отношения с бывшим,а точно он бывший ?
Если бывший то пришел к дочери,увидел её,провел с ней время и до свидания 👋 а что у вас там на личном фронте,его ипать не должно
@alinalina92, а вы почему позволяете к себе такого отношения ? Вам нравится и льстит что он так вас контролирует ?
@asia.1.9.9.9, не нравится абсолютно,я уже устала быть на нервах,но я будто завишу от него и боюсь его
Да пусть идет лесом 🤣 если вы свободная девушка , что вы должны ему верность хранить
Он сам то будет? Нет конечно , спокойно начнет ходить на лево на право
Конечно не хранит,направо и налево общается и видится,говорит если даже общаюсь тебя это никак не коснется,никто не предъявит как мне
@alinalina92, ой эти свои хабары мамке своей пусть рассказывает
Он просто хочет контролировать вас . Чтобы сидели ровно . А если не будете допустим , выгонит из квартиры?
Просто манипулятор и все
@nulogin, видимо да,но съезжать в село не хочу к папе,а снимать кв не потяну,по сути я завишу от него и поэтому он знает что имеет влияние на меня
на его территории и в его зависимости вам придется играть по его правилам
тут дело не в норм и стрем, а в том устраивает вас это или нет
@nulogin, не устраивает,но по сути пока живу тут не могу ничего сделать
А вы собираетесь гулять? И запускать чужих мужиков в дом бывшего мужа
Ору
@am.3456, да,к дочери приходит,пересекаемся если проверяет…
@alinalina92 как ? Поставьте пороль он не имеет право
Мы в браке 6 лет ни разу мой телефон за 6 лет не взял
@regina989898, в браке не брал вообще,а сейчас чтобы не общалась проверяет… Пароль меняю,доводит чтобы разблокировала
А так, не общайтесь, нет блага в том, что запретил Всевышний. И бывшему скажите, не из-за тебя не общаюсь, а из-за того, что недозволено это