Асечка
gmzlvaa
Асечка·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

девочки

вы бы заказали сухофрукты на вб?

Комментарии

tam_tut
Humeyra·Мама сына-младенца

Да

Недавно брала чернослив и курагу

Нравится Ответить
gmzlvaa
Асечка·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

как раз они нужны были

скинь пожалуйста артикул ❤️

Нравится Ответить
tam_tut
Humeyra·Мама сына-младенца

@gmzlvaa, ой я на озон брала, забыла

ссылка🫶🏻

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки-младенца

Всегда там беру

Нравится Ответить