виктория
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Отошли воды на 31-34 неделе: через сколько начались роды?

Девочки у кого отошли воды на сроке 31-34 недели , через сколько начались роды? Сами или КС?

Комментарии

dariaaaaaaaaa
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@vika.kla как ваши дела??

Нравится Ответить
kris324
Кристина·Мама двоих (младенец)

@vika.kla, я тоже еще пока что лежу , все тоже самое что у вас) сколько у вас процентов вод по узи?

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@kris324, вчера не спросила но видать достаточно , пока тоже без изменений всё(

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@kris324, у вас какой вес?

Нравится Ответить
smail_panda
Anna1999·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

33.3 отошли воды и через 30 минут родила

Лежала в патологии тогда 10 дней

Уколы для раскрытия легких тогда делали

Дочка родилась 2020 вес

Все хорошо, никаких серьезных диагнозов не было

Лежала 3 дня в реанимации под наблюдением

Потом 2-2.5 недели в опн

В общем пробыла в больнице месяц

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
vvinogradinkaa
vi🍇·Мама дочки-младенца

Как вы?

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Пока ничего особенного не делаю , ставят уколы для открытия легких, капельницу ктг узи

Нравится Ответить
lina.sinyagina
𝐋𝐢𝐧𝐚·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

31.3 отошли воды

Сразу же сделали кс. Сказали так лучше для ребенка, я и не препятствовала, естественно

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Есть по нормам установленный возможный безводный период

Конечно лучше после отхождения вод чтобы роды были как можно раньше...

Нравится Ответить
shylka
Anna·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

@dariaaaaaaaaa, максимальный там чуть ли не сутки. Я 23 часа без вод была, потом экс

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@dariaaaaaaaaa, 🙏 спасибо , воды еще есть ) но меньше

Нравится Ответить
nohchieva
nohchieva·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

@vika.kla, сколько иаж?

Нравится Ответить
eshanka
eshanka·В ожидании первенца

Вы как??

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Уколы капельницы, ктг пока ждут

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@vika.kla с чего ждут вод же нет

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@nohnai, они обновляются

Нравится Ответить