Марьям
gadzhievamariam
Марьям·Мама дочки (3 года)

Девочки , где берете витамины для детей

Комментарии

ami2312
Ami·Мама троих детей

89887820856

Рядом с сов ровд

Нравится Ответить
alina0505.
sayka11·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Здесь всегда @farmavit,

Низкие цены

Нравится Ответить
massage.an
massage.an·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@farmavit, всегда ее советую 🌿

Нравится Ответить
anabik98
Анабик·Мама дочки (5 лет)

Рагима опт

Нравится Ответить
zmeya.na.metle97
chichi·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zmeya.na.metle97
chichi·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Рядом со второй жк

На Калинина есть магазин айхерб,там охренеть какие низкие цены

Нравится Ответить
zari_iherb
Зарипат·Мама дочки (4 года)

У меня можете приобрести) цены приятные

Нравится Ответить