Катя
klmn123
Катя·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Обучение Wildberries: стоит ли идти на курсы по карточкам и кабинету?

Девочки

Проходил ли кто-нибудь обучение по вб? Карточки/ведение кабинета

Может вообще работает уже в этом ?

Стоит ли идти

1

Комментарии

mustafina25
Мустафина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я работаю 2 года ,ещё создаю чат боты

Нравится Ответить
freelance_designer
Анастасия ·Мама дочки (9 лет)

Я занимаюсь инфографикой это дизайн для маркетплейсов, ведение кабинета это менеджер, со многими работаю по инфографике, когда продавцы спрашивают контакты мои уже новых не берут им достаточно клиентов, так что могу сказать, спросом пользуются, клиенты есть

Нравится Ответить
klmn123
Катя·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Спасибо 🫶

Нравится Ответить