Ульяна
karakym
Ульяна·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Анализ на определение пола ребенка: с какой недели и стоимость

Девчат, а кто сдавал кровь на определение Пола?

с какой недели и стоимость?

Лучший комментарий

im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Обе беременности сдавала на 8й недели. Цен уже не вспомню 😬

Нравится Ответить
lina.sinyagina
𝐋𝐢𝐧𝐚·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

В 9.5 недель

3750₽ (скидка 25% прошла по промокоду от газпром бонус (подписка бесплатная, дает 5 промокодов, используете и отменяете подписку😅)

Нравится Ответить

Комментарии

k.belyaeva
Кристина·В ожидании первенца

Через сберздоровье сдавала, на 14-15 недели вышло где то около 3к

Нравится Ответить
stepanowan88

С 10 Нед . Инвитро 4500 . 5 дней готовился

Нравится Ответить
vertyx
В·Мама двоих (7 лет, 18 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
vertyx
В·Мама двоих (7 лет, 18 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
ji_qb
Карина·В ожидании первенца

@vertyx, у меня 1000 с чем то скидка через здоровье

Нравится Ответить
vertyx
В·Мама двоих (7 лет, 18 лет), ждёт третьего

@ji_qb у меня везде одинаковая цена😅

Нравится Ответить
zv_sveta
Светлана·В ожидании первенца

С 13 сдала после скрининга что б точно срок был, в инвитро за 4500 примерно

Нравится Ответить
redheadteacher
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

В 10, за 3000

Нравится Ответить
aima___
aima·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Строго с 10 недель

Нравится Ответить
aima___
aima·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Сдала сегодня в инвитро за 4700р

Нравится Ответить
gemfgse

С 10

Я нипт делала за 36

Нравится Ответить
kristinapanukova99
Кристина Панюкова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

У нас 5000 с 10 недели

Инвитро

Нравится Ответить
ks06
Ольга·Мама троих детей

В 10 недель, в инвитро за 3500

Нравится Ответить
see14
Екатерина ❣️·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

В гемотесте в 11 недель, через сбер здоровье, 2650₽

Нравится Ответить
im_vika
🖤🔗_V_i_k_a_ 🔗🖤 ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Обе беременности сдавала на 8й недели. Цен уже не вспомню 😬

Нравится Ответить
karakym
Ульяна·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Спасибо! Ник у вас огонь 😅🫶🏻

Нравится Ответить
lina.sinyagina
𝐋𝐢𝐧𝐚·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

В 9.5 недель

3750₽ (скидка 25% прошла по промокоду от газпром бонус (подписка бесплатная, дает 5 промокодов, используете и отменяете подписку😅)

Нравится Ответить
karakym
Ульяна·Мама дочки (6 лет), беременна (8 нед.)

Круто, спасибо большое!❤️

Нравится Ответить