Екатерина Денисова
sladkaya1986
Екатерина Денисова·Мама троих детей

Девочки, подскажите, в травму можно по месту нахождения ,а не прописки?

Живём в Лыткарино, прописка Москва, ну и поликлиника тоже в Москве, не охота туда ехать, кажется мизинец на ноге сломала утром😅

Комментарии

kilauea
Лили·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Можно , ходили в московским полисом в области в травму , без вопросов осмотрели

Нравится Ответить
swelanchik00
Светлана·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

Да

Нравится Ответить
rtfuuinlif
Карина ,,@💪💪💪·Мама четверых детей

Можно конечно.

Нравится Ответить