Юсейра
useiyra
Юсейра·Мама двоих (4 года, 5 лет)
post image

Девочки , всем привет , кто знает в Хасе где вкусные синнабоны ? 🥹

31

Комментарии

aisha.halilovna
Аиша·Мама троих детей, ждёт четвёртого

В Хасе если только приготовить😅

Начал чтоли на продажу делать синнабоны😂

Нравится Ответить
_lmari_l
Mariya·Мама двоих (младенец)

Тоже захотела сейчас 🙄

Нравится Ответить
bikusha
мама,жена и дочь )))·Мама двоих (младенец)

Нигде

Именно их вкусных нигде нет

Нравится Ответить
amirkhanova_mom
Amirkhanova_mom·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Послушаю, меня отметьте пожалуйста ☺️

Нравится Ответить
useiyra
Юсейра·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Просто как люблю в Махачкале заведение синнабон , какой то отвал башки 😭почему тут такого нет

Нравится Ответить