amik
alievaamii
amik·Мама троих детей

Кабрита или Нэнни ?

Комментарии

m.d._n
🤍🤍🤍·Мама двоих (1 год, 2 года)

не один не подошел

в итоге на нутрилоне безлактозном

Нравится Ответить
sabiraa
sab·Мама дочки (3 года)

я своей давала кабриту ,была довольна. она потом и пюрешки только кабрита предпочитала и печеньки. до сих пор другие пюрешки кроме кабрита не может есть

Нравится Ответить
rrrmag
R·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

У моей ненни была

Нравится Ответить
amiroska
💋aaa·Мама двоих (младенец)

Мой старший на Ненни вырос

Нравится Ответить
love_asi
Мими·Мама троих детей

Мы на СВ, выбрали кабриту

Нравится Ответить
ttt___3
Изумрут·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я Нэнни брала

Нравится Ответить
saida.ms
🤎🤎.·Мама двоих (младенец)

Хочешь на смесь перевести?

Нравится Ответить
alievaamii
amik·Мама троих детей

@saida.ms, у меня в этот раз молока мало ,еще с роддома даю смесь

Нравится Ответить
rrrmag
R·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

@alievaamii, в ненни тоже он есть, кажется

Нравится Ответить
alievaamii
amik·Мама троих детей

@rrrmag, там лактоза ,молочный Сахар

Нравится Ответить