Бель
lolilociv
Бель·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки,может ли при приеме КОК сократиться количество дней в КД??? У меня дни шли по 5 дней всегда... В этом месяце 1 день мазало,2-3 день все ок..а на 4!перестали... На КОК такое может быть?

Комментарии

nekonekoma
Алина·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

На кок вообще нет кд, поэтому разумеется. Это кровотечение отмены и длится оно часто не долго + скудно

Нравится Ответить
kira.312
Анастасия·Мама сына (7 лет)

Ещё как, у меня на них 4 дня, без них 7

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (12 нед.)

Все верно, кок могут сократить продолжительность и обильность уменьшить

Нравится Ответить