Zara
itz7
Zara·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девочки, кто летал в Дубай с детьми? Каким образом можно поехать на джип-сафари, куда их деть? Спасибо за советы 😂

Комментарии

inessa_baronessovna
iness·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Няня, главное с собой не вздумайте брать, там даже взрослые мы охренели 😅

Нравится Ответить
mariashelestelka
Маша&Дениs·Мама сына (9 лет)

Оставить бабушкам в Москве и лететь вдвоем 🤣. Ну или услуги няни в отеле как вариант .

Нравится Ответить