Галина
butakova.galina
Галина·В ожидании первенца

Занятия для будущих мам в 4 консультации на ул. Конституции СССР д.9

Девочки, которые наблюдаются в 4 консультации на ул. Конституции ссср д.9, кто-нибудь знает про занятия для будущих мам? В регистратуре сказать искать информацию на сайте, но не могу ничего найти.

Комментарии

yula_93
Юлия М.·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

В прошлом году вела их Кулуар, и еще психолог некоторые занятия. У них сейчас нехватка персонала, именно акушерок. Кулуар все делает, даже кровь сейчас она иногда берет. Там занятия по грудному вскармливанию, она рассказывает все подробно, на кукле показывает. Есть еще партнерские роды, но мы не успели на них сходить, сын родился раньше 😄

Нравится Ответить
yula_93
Юлия М.·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Вы немного поздно начали. Я тогда тоже в 36-37 успела сходить на грудное, в 38 родила уже, прям от них скорая забрала с приема 😂

Нравится Ответить
tanyshka13
Татьяна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Давно ходила там на курсы, но это было в 2015. Спросите у врача может. Вас же должны отправить к психологу и соц работнику, они по моему говорили про курсы. Ну и висела раньше инфа на листочке там

Нравится Ответить
butakova.galina
Галина·В ожидании первенца

Врач и отправил в регистратуру, а там на сайт.

К психологу меня кстати не отправляли.

Нравится Ответить
yula_93
Юлия М.·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@butakova.galina, возможно, сейчас ее нет. В прошлом году тоже отправляли. В эту беременность тоже не дали направление, но я думала это потому что второй ребенок.

Нравится Ответить