alena
belova.alena21
alena·Мама четверых детей, беременна
post image 1
post image 2

Гляньте🙏🏼

2

Комментарии

belova.alena21
alena·Мама четверых детей, беременна

А эти тесты не реагенты?

Нравится Ответить
kozlova.evgeniya0411
Евгения ·Мама дочки (4 года)

Что то есть

Нравится Ответить
barryg
Yoy·Мама дочки (9 лет)

Очень хорошо видно, прямо розовенькое

Нравится Ответить
anny_kaz

Что-то точно видно 🤞🏻

Нравится Ответить
anastasiakomova
Анастасия ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Я вижу 🙏

Нравится Ответить
psy_dasha
Dasha ·Мама троих детей

Вообще виднеется, но либо тест слабый, либо рановато, повторяйте тесты, но нет смысла сделать несколько на дню, лучше каждый день утром

Нравится Ответить
belova.alena21
alena·Мама четверых детей, беременна

Спасибо переделаю

Нравится Ответить
daria_m30

Тоже вижу полоску , но непонятную. Переделайте другой фирмы тест

Нравится Ответить
nrabinina33
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (25 нед.)

Тень какая-то есть, но не понятно

Нравится Ответить
daragatina0
Дарья ·Мама троих детей

Я вижу полосочку ну она почему-то серая

Нравится Ответить