Юлия
klassyuliana
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В каком заведении точно есть вайфай? Ответы мам

Доброе утро! Девочки, в каком заведении 100% есть вайфай?

Комментарии

maria_a.a.a
Мария·Мама дочки (3 года)

В городе еды в стритфуде, кимпабе, в додо

Нравится Ответить
yoga_mama56
Юля Х.·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

В кальянной Культура🙈

Нравится Ответить
klassyuliana
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нужна менее непринужденная обстановка😂

Нравится Ответить
olgavin26
Ольга·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Изюм

Нравится Ответить
zhavoronkina_psy
Екатерина·Мама сына (2 года)

Restframe на инверторной. Привет, Юль😊

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Точки Wi-Fi в 2ГИС напишите, вам покажет

Нравится Ответить
irina.223
Ирина Заитова·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Прикольно, не знала

Нравится Ответить