Марина
maru0705
Марина·Мама дочки (3 года)

Где припарковаться у ДДЦ на Постовой? Советы мам

Девочки,сами живём за городом,завтра мне предстоит везти дочь в ДДЦ на Постовой,где можно припарковаться?особо не ориентируюсь там 😵‍💫хотелось бы заранее маршрут проложить

Комментарии

marisss1
Мария·Мама троих детей

Прям перед ддц, через дорогу, там паркуемся. Там платная парковка возле гостиницы. Короче прям напротив через дорогу)

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (9 лет)

За ддц, на парковке всегда беда с местами

Нравится Ответить
maru0705
Марина·Мама дочки (3 года)

За ддц это где?

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (9 лет)

@maru0705, Ул.Кондратенко, но там тоже конечно может и не быть места, нужно смотреть

Нравится Ответить
tatyanysh
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нет перед ДДЦ прям,почти у главного входа...там обычно все забито,но минут 5-7 если подождать освобождается место,имейте это в ввиду И если Вы впервые минут 20-30 на регистратуру плюсом возьмите,там обязательно нужно карту завести или взять если она есть

Нравится Ответить
maru0705
Марина·Мама дочки (3 года)

Ой спасибо 🙏🏻 мы впервые

Нравится Ответить
tatyanysh
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У них есть парковка платная прям возле ДДЦ

Нравится Ответить
maru0705
Марина·Мама дочки (3 года)

Это со стороны ПЦ?

Нравится Ответить