💜Катя💜
katya___j
💜Катя💜·Мама сына (9 лет)

Кровотечение отмены на Клайре: мало выделений, это нормально?

Девчонки, вопрос.

Кто сидит на КОКах.

Это нормально, что "кровотечение отмены" ничтожно мало и, звиняюсь за подробности, хватает ежедневок даже на первые дни?

Я села на Клайру, пропила первую пачку, как и положено, на последних таблах, началась мазня и кроме неё ничего, уже 4ый день.

Комментарии

solnce_lana
Светлана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Это реально круто)

Нравится Ответить
katya___j
💜Катя💜·Мама сына (9 лет)

@olkaya @zachemlogin @d_molly оййй, так это же офигеть как здорово 😍😁 когда не льёт, как из ведра 🤪🙈 я даже не думала, что такое бывает😁 надеюсь, что дальше все будет ок и таблетки мне подойдут. Спасибо 😘

Нравится Ответить
d_molly
Дарья·Мама дочки (9 лет)

А еще круче, что всегда знаешь день Х и можешь им управлять - например, просто пропустить неактивные и не иметь месячные в этом месяце. Очень удобно для отпуска 😁

Нравится Ответить
kate_andr
Катрина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@d_molly то есть пропить 21 таблетку и начать новую пачку?

Нравится Ответить
d_molly
Дарья·Мама дочки (9 лет)

@kate_andr, да. Я так делаю для отпуска, если вдруг попадает в дни отпуска.

Нравится Ответить
d_molly
Дарья·Мама дочки (9 лет)

Да, это нормально

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (8 лет, 20 лет)

Да, нормально.

Нравится Ответить