Ксю
shusha2009f
Ксю·Мама троих детей

Куда сдать старые вещи: детские, взрослые, мужские?

Девочки, собралось куча вещей, мои, мужа, детских много, куда это все сдать?

Комментарии

ari95na
А_r_i_n_a·Мама дочки (2 года)

ссылка

Обратитесь,там всегда рады вещами

Нравится Ответить
merilin_defo
Александра ·Мама троих детей

Гляньте на картах "добрые вещи" это баки по городу, там и нормальные можно и хлам на ветошь тоже берут для приютов и т д

Нравится Ответить
komam007

На авито бесплатно можно выставить, заберут быстро

Нравится Ответить
shusha2009f
Ксю·Мама троих детей

У меня будет несколько пакетов, в прошлый раз отвезла 11 штук многодетным семьям

Нравится Ответить
pogorilochka
Ира·Мама двоих (1 год, 10 лет)

На авито

В храм

Синяя птица

Нравится Ответить
katenok8787
Екатерина·Мама сына (7 лет)

ссылка

Нравится Ответить
darya1294
Дарья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Возле табриса есть контейнер. Мы туда относим.

Нравится Ответить
shusha2009f
Ксю·Мама троих детей

А что потом с этими вещами делают? Просто хотелось бы чтобы они продолжили радовать ещё кого-то, а не просто на переработку, к тому же есть обувь, сумка от коляски, погремушка для коляски

Нравится Ответить
darya1294
Дарья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@shusha2009f раньше они отдавали в фонд, а сейчас даже не знаю.

Нравится Ответить
katenok8787
Екатерина·Мама сына (7 лет)

Группа отдам даром в телеграмме, всё заберут

Нравится Ответить
shusha2009f
Ксю·Мама троих детей

А есть ссылка или картинка?

Нравится Ответить