виктория
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Роды на 33 неделе: отходят воды, что делать? Истории мам

Девочки СРОЧНО 🚨

Отошли воды!! Срок 33неделя сейчас в больнице , узи завтра , КТГ хорошее , расскажите истории кто тоже родил в это время как малыши ? Через сколько после отшрждения вод вы родили ? Кесарево или сами ( можно кому не сложно по подробней ( очень переживаю лежу ((

71

Комментарии

kris324
Кристина·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

У меня сейчас 33 недели. В субботу начали отходить воды ( как из ведра), приехала в роддом, ктг в норме, сваток нет . Не стимулируют. Сказали что воды восполняются , колят антибиотик для профилактики инфекции и прокололи дексаметазон для раскрытия легких… ждемс как говорится . Врач сказала что и 2 недели так можно проходить. Первые сутки прям очень сильно лились воды 🙄сейчас уже меньше .

Нравится Ответить
kris324
Кристина·Мама дочки (8 лет), беременна (40 нед.)

@vika.kla, тоже хочется родить попозже, но вот перспектива засесть в роддоме на недели 2-3 не очень🤣у меня старшая со школой не дружит, нужно постоянно домашку с ней сидеть делать, по телефону так себе развлечение . А с другими нормально тоже позаниматься не может …

Но при всем этом понимаю , что малому лучше сидеть и не двигаться 🤣 ему же меньше потом в больнице лежать🤣 а вообще боюсь гипоксии у маленького. Столько вод вышло… но вроде по ктг все норм, сегодня на узи еще пойду посмотрят …

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@kris324, эх держитесь 🙏 все у нас хорошо будет

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@kris324, здравствуйте вы родили ?

Нравится Ответить
stanislava123
Станислава·Мама дочки (9 лет), беременна (34 нед.)

Сестра родила в 33 недели. Все хорошо .

Выписались вовремя , осложнений не было.

Здоровый красавчик получился , на 1 курс уже поступил в этом году 😄

Держитесь , срок уже приличный у вас .

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
beloe_solnce_v_pustyne
Beloe_solnce_v_pustyne·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

Тут важно понимать , все отошли или частично. Они еще и восполняются. Возможно вас сначала попробуют подержать до приемлемого срока на полном покое, если не будет схваток

Нравится Ответить
dori98
Dori·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

У вас уже неплохой срок, пусть все будет хорошо с малышом 🙏

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (38 нед.)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
eshanka
eshanka·В ожидании первенца

Родила на 35 неделе. Отошли в воды и я поехала в роддом. Схваток не было, не стимулировали. Через пару часов начались схватки. Роды длились около 12 часов. Родила сама. 7/7 по Апгар. 2270, 47 см

Ребенка забрали, находился в реанимации. Ивл

Провели в больнице чуть больше месяца.

Сейчас ему 8 лет. Ходит в школу)

Здоровья вам и вашему ребенку. Пусть все будет у вас хорошо 💕

Нравится Ответить
eshanka
eshanka·В ожидании первенца

@vika.kla, есть фонд право на чудо. Посмотрите их официальный сайт

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@eshanka, спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
eshanka
eshanka·В ожидании первенца

@vika.kla, на бойтесь обращаться за помощью если вам она вам необходима. С психологической стороны проходить это очень тяжело.

Еще раз здоровья, моральных сил и поддержки окружающих 💕

Нравится Ответить
flipper90
flipper·В ожидании первенца

Подруга родила в мае в 31 неделю, все хорошо

Нравится Ответить
ksundr
Ксения·Мама сына-младенца

Срок хороший для выхаживания без последующих проблем, так что не переживайте!

Какой вес малыша на узи примерный?

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (38 нед.)

29 августа вес был 1600, а сейчас не знаю .. завтра только узи сделают (

Нравится Ответить
truejoy
оля·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
truejoy
оля·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
truejoy
оля·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Топ

Нравится Ответить
a.mirka
Alina·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Лежала в прошлую беременность на сохранении на этом сроке с девочкой нас готовили что может быть экс, у нее давление скакало у меня иаж был 4.

Меня обошло а ее в перинатальном прокесарили-пару месяцев в центре донашивания лежали они с дочкой, дочка здорова-все хорошо.

Тоже нам кололи уколы для раскрытия легких.

Все будет хорошо, скоро встретитесь со своей крошкой 🫶🏻💪

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
luilui05
Луи·Мама сына (1 год)

Все будет хорошо, не переживайте и настраивайтесь на лучшее 🩷

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (38 нед.)

🙏🙏🙏

Нравится Ответить
luilui05
Луи·Мама сына (1 год)

Подруга рожала на 31 если не ошибаюсь, правда пролежали почти месяц в больнице, но щас все очень даже хорошо. Такой хороший, умный мальчик)

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
akifeva.98
🌺🌺🌺·Мама дочки (1 год)

Родила на 32.6. ЭКС. Апгар 6/8. Вес 1800, 10 дней реанимации, 2 дня пит. Мне ставили уколы для раскрытия легких. Все хорошо, ребенок здоровый.

Нравится Ответить
akifeva.98
🌺🌺🌺·Мама дочки (1 год)

@dekse, это так и есть. Зачем вы мне отвечаете вообще?🤦🏼‍♀️

Я девушке написала, чтобы подбодрить. У меня у самой дочь недоношенная и ничего в этом страшного нет, такой же ребенок, абсолютно здоровая.

Нравится Ответить
anastasiyaobolenskaya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

@vika.kla, как у вас дела? Что решили врачи?

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (39 нед.)

@anastasiyaobolenskaya, пока ничего ( делают лечение на этом всё, главное 4 укола поставить и сутки от последнего прождать а там смотреть по показателям

Нравится Ответить
kristina2025
Кристина·В ожидании первенца

Недавно лежала в ПЦ на сохранении, это самая частая у нас в отделении была причина поступления . Некоторых сохраняли, в палате у девочки в 25 недель начали подтекать когда я уезжала у нее 30 недель было . И 4 девочки родили на Вашем сроке вроде бы все было ок видела их выписки в соц сетях!!! Все будет хорошо, поменьше нервничайте , вам сейчас не кстати ( 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
1901mashenka
Мария·Мама дочки (4 года), беременна (27 нед.)

Со мной женщина лежала, родила в 28 недель сама,спустя неделю увиделись сказала что все хорошо 👌

Все хорошо будет Верьте🙌🏻 33 не сильно маленький срок

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
lisichka2097
Наталья·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Сестра родила, всё хорошо, никаких проблем . Не переживайте.

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
nohnai
Катерина ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Срок хороший уже.У меня в машине скорой в 32 н рожала воспитатель младшего .В итоге вес хороший был 2200.Все хорошо с мальчиком уже 2 года.Так ещё родился в скорой 🤪

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
reginaanikitina
Регина🌘·Мама двоих (младенец)

Все будет хорошо 🫂

Пожалуйста, не переживайте !

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Спасибо 🙏 надеюсь на лучшее

Нравится Ответить
reginaanikitina
Регина🌘·Мама двоих (младенец)

@vika.kla, легких вам родов, малышарику крепкого здоровья , а вам быстрого восстановления🍋

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (38 нед.)

@reginaanikitina, спасибо 🙏

Нравится Ответить
alina4kagorbunova
Alina·Мама двоих (младенец)

Одноклассница 6 лет назад родила в 32 н в нашем не большом городе. Ее кесарили экстренно из-за приэклампсии. С ребенком сначала все было хорошо, но через пару дней возникли осложнения, инфекцию вроде какую-то занесли. Увезли в Новосибирск. Там малыш пролежал где-то месяца полтора и его выписали домой. Все хорошо сейчас у них.

Нравится Ответить
tottoro
Катенька·Мама двоих (12 лет, 19 лет), ждёт третьего

ссылка

Вот блогерша недавно родила. Можете почитать. Все ок с малышом! И у вас все будет ок. Сейчас медицина и врачи крутые 🫶🏻

Нравится Ответить
vika.kla
виктория·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
reginaanikitina
Регина🌘·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
reginaanikitina
Регина🌘·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
reginaanikitina
Регина🌘·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
reginaanikitina
Регина🌘·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
reginaanikitina
Регина🌘·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить
reginaanikitina
Регина🌘·Мама двоих (младенец)

Топ

Нравится Ответить