Hадежда
nk30
Hадежда ·Мама четверых детей

Детский дерматолог и косметолог для подростка 10 лет: отзывы и рекомендации

Всем привет. Девочки, у кого есть контакты хорошего, грамотного детского дерматолога, косметолога? Дочки 10 лет, соответственно в силу пубертатного периода появилтсь высыпания на носу..... Может кто-нибудь из водил своих детей, может кто-то может порекомендовать какие-тл хорошие средства для детей, пенки для умывания, крема, чтобы не запустить это всё и ребенок не был прищавым😄

Комментарии

innes
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

А так я хожу к Сербиной Ольге Петровне в клинику Соло.

Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
innes
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Если она умывается ей регулярно, то все ок, как только запускает, опять высыпания. Уже вторую заказала, первая закончилась.

Нравится Ответить
viktoriya-v
Viktoriya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Азелик крем был,для умывания биодерма гель и что-то еще было

Нравится Ответить
nk30
Hадежда ·Мама четверых детей

И от LA Roche Posay cредство?

Нравится Ответить
viktoriya-v
Viktoriya·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С дочкой обращались к Божко Екатерине Валерьевне.Она дерматолог-косметолог.Помогла подобрать уход.Принимает в фее и Азбуке здоровья

Нравится Ответить
nk30
Hадежда ·Мама четверых детей

А вам случайно прописывали ни азелаиновую кислоту крем и фузидовую?

Нравится Ответить