haliiiima
halima96
haliiiima·Мама троих детей

Как одеть ребенка 5-6 месяцев в прохладную погоду? Советы мам

post image 1
post image 2

Девочки как одеваете детей такую погоду как сегодня 5 6 месяцев

1

Комментарии

dr_salima
салима·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Сегодня прохладно будто

Нравится Ответить
dr_salima
салима·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@halima96, муслин точно не надела бы .

Нравится Ответить
halima96
haliiiima·Мама троих детей

@dr_salima, тогда просто Боди длинным рукавом и шапочку тонкую да короче одену так

Нравится Ответить
dr_salima
салима·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@halima96, лучше так и на всякий что нибудь с собой . На нашей стороне ветер

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

Просто слипик

Тонкий

Ну и панамка всегда была

Нравится Ответить
halima96
haliiiima·Мама троих детей

Длинным рукавом ? Или короткие

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить