М
mmm.is
М·Мама двоих (1 год, 4 года)

Когда ребенок начинает кататься на двухколесном самокате?

post image

Девочки, когда ваши дети начали кататься на двухколесном самокате?

Моей почти 5, просит двухколесный, а мне боязно

Комментарии

miss_enot
Енотик:)·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Микро мини с 2.5 до 4, с 4 на таком вот (но в полной амуниции)

Нравится Ответить
monlette
privacy is everything ·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

В 5 начала кататься на 2-колесном кстати

Нравится Ответить
diamondsareforever
Настя ·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mmm.is
М·Мама двоих (1 год, 4 года)

такой малышок чудесный 😍

Нравится Ответить
diamondsareforever
Настя ·Мама сына (5 лет)

@mmm.is, спасибо 😍🥲

Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Сын в 4,5 года катался. Дочь с 5,5

Нравится Ответить
sunnyanni
Sunny·Мама дочки (5 лет)

В 5 лет подарили. Но вообще она умела с 4,5. Не переживайте

Нравится Ответить
marusyaaa_p
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

В 5 как раз

Нравится Ответить
mmm.is
М·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо, девочки! А лучше mini micro или globber? Трехколесный у нас globber

Нравится Ответить
sunnyanni
Sunny·Мама дочки (5 лет)

Без разницы

Нравится Ответить
elvira.ams

Оба сына с 4-х лет

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (6 лет)

На 5 лет подарили) вот с 5 и катается

Нравится Ответить
stens
Настя·Мама дочки (6 лет)

Моя недавно гоняла по декатлону на двухколесном, сразу нормально поехала, но мы не купили по тому что за великом поехали, мне кажется самый нормальный возраст.

Единственное что я бы не стала с этими милипиздрическими колесами брать, а взяла бы с крупными

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

В 5 начала

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Но до этого беговел еще был. Научилась держать равновесие

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Старшая с того года просила,но мы в конце года не стали уже брать, взяли в этом году. Но думаю в том году она бы тоже смогла ездить. Думаю и младшая сможет, она пробовала на самокате старшей, но он ей очень большой

Нравится Ответить
xenia_psy
Ксения·Мама сына (4 года)

Недавно сломался 3 колёсный, все сказали пора 2, поехал сразу нормально, но по началу с опаской, за месяц освоился, гоняет на памп треке

Нравится Ответить
olslnva
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

В 3 с чем-то начал на двухколёсном

Нравится Ответить
olslnva
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

В 3,9 начал)

Нравится Ответить
tvoenastroenue
Diana·Мама сына (5 лет)

Весной этой начал, в 5 лет.

Нравится Ответить
syumamova
Иная·Мама сына (10 лет)

А как раз в 5,5 купила двухколесный, до этого на микро делюкс катался с 2 лет

Нравится Ответить
glena6739
Марина·Мама сына (6 лет)

В 5 лет купили .

Нравится Ответить