Айпери
akadyrkylova
Айпери·Многодетная мама (5 детей)

Какой лак для волос лучше держит форму? Отзывы мам

Добрый день девочки. Каким лаком для волос пользуетесь? У меня градация чтобы форма держала. Отправьте фото пожалуйста. Спасибо

Комментарии

kymyzka
Baby·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Послушаю.

Нравится Ответить
mia02
Мия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nazakaz
modjo·Мама сына (1 год)

Да отметьте и меня

Жалею что по стриглась

Сегодня хочу пойти и каре сделать

И эта челка которая не держится вообще

Нравится Ответить