Анастасия
miss5010
Анастасия·В ожидании первенца
post image

Девочки , кто на каком сроке родил ?)

2

Комментарии

sr_66
Светлана·Мама дочки (10 лет), беременна (11 нед.)

Дочку родила ровно в 38 недель

Нравится Ответить
grigoshaaa
Анастасия ·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

39,4 экс

Нравится Ответить
koteyka202
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Старшего в 39,3

Младшего 37,5

Нравится Ответить
nadyusha_m_
Надежда ·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Девочка 39.1(по месячным, по узи совпадали сроки)

Мальчик 39.1 (по месячным, а по узи 39,5)

Сейчас 38.2 по месячным (по узи 38,4) еще хожу.

Нравится Ответить
svet_lana7
·Мама троих детей

39

39,5

40, мальчик у меня самый пунктуальный оказался 😁

Нравится Ответить
sedinkina
Юля·Мама сына (2 года)

38,3

Нравится Ответить
kristino4ka97
Кристина ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

39.1 появился на свет сыночек)

Нравится Ответить
ekaterinabutsay
К@теRинк@·Мама четверых детей

Старшую в 39 недель, остальные в 37 недель.

Нравится Ответить
masha1513
Мария·Мама дочки (1 год)

39.1

Нравится Ответить
lisssichka
Света·Мама сына (2 года)

41

Нравится Ответить
zinanina
Нина·Мама дочки (1 год)

41,3 после стимуляции

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама троих детей

40,1

38,6

40,1 после стимуляции

Нравится Ответить
miss5010
Анастасия·В ожидании первенца

Слышала , что после стимуляции роды больнее и сложнее. Какой у вас опыт ?)

Нравится Ответить
krasolera
Валерия·Мама троих детей

@davlekaeva19 По идее у меня стимуляция была все 3 раза. Но в двое первых родов мне прокалывали пузырь уже после начала схваток, а в третьи роды вызывали схватки проколом. Так что мне сравнить не с чем, т.к. все 3 раза я рожала "насухую"😀

Нравится Ответить
yanapoz
Яна·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

39.3

40.3

Очень надеюсь что третий решит родиться в 38-39 😁

Нравится Ответить
a_alen
Отчаянная домохозяйка·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

41,3 стимуляция

Нравится Ответить
pizzapepperoni
✌️·Мама дочки (3 года)

41.1

Нравится Ответить
olivka63
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

40 и 5

40 и 3

Нравится Ответить
mama.medvezhat
Кристина·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

37

36

Сейчас пкс будет ) думаю, недель в 38

Нравится Ответить
golush_ks
Ksenia·Мама дочки (3 года)

40 нед 4 дня

Нравится Ответить
nastya.mironova121
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Сын родился ровно в 39

Нравится Ответить
alen.smirnova.0210
Алёна·Мама сына-младенца

В пдр

Нравится Ответить
kseniyav90
Ксения·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

38,3 и 39

Нравится Ответить
ekaterinyshkaa
Катюшка ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

37,6

Нравится Ответить
assolka09
Анастасия·Мама дочки-младенца

40 нед 5 дней

Нравится Ответить