Людмила
19luda94
Людмила·Мама двоих (младенец)

Режим дня ребенка: как наладить сон днем по 30 минут?

Девочки, поделитесь вашими режимами у малышей нашего возраста, я уже с ума схожу, спит плохо днем, по пол часа….я просто не пойму как выстроить ему режим

Комментарии

varvara.gavrilova1995
V. v. v. ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не было режима вижу спать хочет уложила, они по часу-1,5 в самом возрасте гуляют

Нравится Ответить
lina_899
Алина·Мама сына-младенца

В 2 месяца только режим начал появляться, раньше это невозможно было

Нравится Ответить
snova_v_eco

Напишите в личку, если надо, сын плохо спал и режим тяжело выстраивать было. Собрала много гайдов по сну для малышей. Как уложить, как наладить, конструктор режима. Как успокоить, продлить сон. Ассоциации на сон. Поделюсь если надо 🙌🏻

Нравится Ответить
mamamia19
Оля·Мама дочки (1 год)

До года спала по 30-40 минут. Пока на один дневной сон не перешла.

Нравится Ответить
aristrel
Арина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не было режима

Спят по 20-40 мин

Нравится Ответить
yulia09.85
Юлия 🧸·Мама четверых детей

Какой режим))) конкретный режим у вас к 6-8 месяцев будет

Нравится Ответить
boykods
Дарья·Мама сына-младенца

Режим только с 3-4 месяцев начинает вырисовываться

Нравится Ответить
elena.kuznetcova1999
Елена·Мама дочки-младенца

В 3,5 начала делать режим и то только к 4,5 в норму он пришёл

Нравится Ответить
mariya_vlg
Мария·Мама сына (2 года)

Месяцев до 4 не было режима у нас, да и у многих так

Нравится Ответить
kapushka
Kapushka·Мама двоих (младенец)

В 4 недели нет режима

Нравится Ответить
19luda94
Людмила·Мама двоих (младенец)

Мне доказывают что есть 😬

Нравится Ответить
kapushka
Kapushka·Мама двоих (младенец)

@19luda94, ну тут и дети в 2 недели говорят у некоторых🤣

Нравится Ответить