Юлия
yulyaaa.
Юлия·Мама сына (4 года)

Иммунограмма ребенка показала отклонения от нормы - что делать?

Сделали ребенку иммунограмму. Большинство показателей ниже нормы. Со слов врача, иммунитет работает не правильно( кто сталкивался, отзовитесь 🙏

Комментарии

koshka464646
Ксения·Мама сына (6 лет)

@yulyaaa, здравствуйте! А что Вам рекомендовали после того,как эти результаты посмотрел врач?мы тоже сегодня сдавали такие анализы в диагностическом

Нравится Ответить
yulyaaa.
Юлия·Мама сына (4 года)

Иммунную коррекцию на пол года

Нравится Ответить
gem163

А где такой анализ сдать?

Нравится Ответить
yulyaaa.
Юлия·Мама сына (4 года)

Мы в диагностическом сдавали

Нравится Ответить
tob.tobi.tob
tob.tobi.tob·Мама четверых детей

Аутоимунка?

Нравится Ответить
yulyaaa.
Юлия·Мама сына (4 года)

Аллергия

Нравится Ответить