👩👩👩
nasty_nesty
👩👩👩·Мама сына (4 года)

Постоянная боль в спине при остеохондрозе: у кого так было?

Девочки, у кого остеохондроз, у вас бывает, что спина болит постоянно каждый день на протяжении месяца или двух?

1

Комментарии

alina230120
Алина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да. Бесконечно болит. Но. У меня и межрёберная невралгия. Сколиоз. Кифоз и протрузии почти всех дисков

Нравится Ответить
kristina-mamaylechki
Кристина·Мама дочки (6 лет)

У меня грыжа, не болит, так как занимаюсь спиной

А когда срывала, то встать не могла и там боль адская

Нравится Ответить
mumimama
Юлия ·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Нет, спина не болит. Физическая нагрузка решает проблему

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (1 год)

Нет, был период постоянных болей, пролечилась

Нравится Ответить
nasty_nesty
👩👩👩·Мама сына (4 года)

Что вам выписывали? Мне только мидокалм, да , он помог но через неделю опять всё вернулось

Нравится Ответить
letik
🫧🫧🫧·Мама дочки (1 год)

@nasty_nesty, уколы мильгаммы, занималась пилатесом (но не все упражнения, строго под контролем тренера), поменяла диван на кровать с матрасом и подушку ортопедическую купила

Нравится Ответить
life.i

Да и так постоянно, врач это всё временно и только убрать боль лекарствами, но это не выход, только постоянная гимнастика, зарядка, движение, хотьба, на регулярной основе и без изнурения и +бассейн, и желательно таких же найти с кем обсудить эти боли можно

Нравится Ответить
nasty_nesty
👩👩👩·Мама сына (4 года)

Устала уже от этого капец. Да, таблетки лишь временно помогают(

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

Нет, потому что при болях я шла к врачу за лечением

Нравится Ответить
nasty_nesty
👩👩👩·Мама сына (4 года)

Мне помогло лишь временно , то что выписывали

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

@nasty_nesty ну так и есть. Зал нужен с грамотным тренером, и про боли забудете насовсем

Нравится Ответить