Vikkitikk
vikitika
Vikkitikk

Что лучше купить для ребенка в 5 месяцев: советы мам

post image 1
post image 2

Девчули дайте совет, что купить? Дело не в деньгах, но что лучше? Нам 5 месяцев!

Комментарии

zara.olyi
Екатерина Алексеевна·Мама четверых детей

Мы купили подобный как на 1 фото, у моих старших были подобные стулья

Нравится Ответить
nastya___1992
Анастасия Третьякова·Мама дочки (7 лет)

Берите обычный стул, без кучи подлокотников, чтоб потом эти крошки бесконечные не выгребать. Мыть придется постоянно, а функционал у них ±одинаковый. Смотрите, какой вам истерически нравится и характеристики. Мне нужны были колесики, корзина под всякое снизу болталась, клеенчатая поверхность хорошо мылась. Какой у нас был не помню уже.

Нравится Ответить
rina98
Арина Ображей·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
vitasita
Анатольевна·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Татамия… ну что касается мытья жопа конечно..)))) но в целом удобный, устойчивый.

Нравится Ответить
vikitika

Нам 5 мес, мы не сидим ещё

Нравится Ответить
espozitoo
Ксения·Мама сына (1 год)

Берите обычный!!! Замучаетесь эти мыть 🥲

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Обычный икеевский стул или сейчас однако уже есть аналоги

Нравится Ответить