Что выбрать: присыпка или крем под подгузник для новорожденного?

Девушки, присыпка или крем под подгузник? Молочко или масло для тела?

3

Комментарии

tilda_ya
И·Мама дочки-младенца

Нам врач в роддоме рекомендовала судокрем при опрелостях и раздражениях, про присыпку сказала, что она ничего не лечит. Присыпку использую на подмышках, чтобы подсушить если запотевает. На самом деле судокрем очень хорошо снимает раздражение и покраснение, буквально с первого применения.

Нравится Ответить
_____vera_______
Вера·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Крем под подгузник использовала только первое время, сейчас если появляется покраснения

Молочко? Если для увлажнения, то молочко или крем, мы атопики без этого никак)

Нравится Ответить
koty26
Екатерина·В ожидании первенца

Масло неонатологи и педиатры не рекомендуют, так как они забивают поры на коже и потом проблем не оберетесь)

Нравится Ответить
ilnuracat
Эля·Мама четверых детей

Просто подмывать, воздушные ванны. Только при опрелости мазать. Тут уже то что вам подойдёт. Моим на урра простая цинковая паста с аптеки помогала. Опрелостей не было практически .

Нравится Ответить
anastasikurzina
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Мы с сыном бепонтеном пользовались, сейчас взяла судокрем нашумевший) присыпку тоже использовала, но в основном, между пахом и ляшечкой)

Нравится Ответить
hackimova.arina
lana_bo_banana·Мама сына (3 года)

Вообще ничего под подгузник) сейчас такие подгузники что попец сухой) если покраснения то судокрем или бепантен

Нравится Ответить
np678266
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бепантен если есть покраснения или судокрем , больше лишнего ничего не надо, правильно пишут

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Бюбхен крем, если упрело.

Нравится Ответить
sweetdreem14
sweetdreem·В ожидании первенца

За бюбхен плюсую и то в редких случаях 👌

Нравится Ответить
e_islamchik
Эльвина·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Я тоже за бюбхен. Чуть покраснение появится, один раз намазала и забыла 👍

Нравится Ответить
zarinahalilova05
Зарина·Мама сына-младенца

Бепантен при покраснениях и все

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Крем под подгуз. Ни молочко, ни масло - нафиг не надо

Нравится Ответить
diamond666

Спасибо за ответ🙏🏼

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@diamond666 на здоровье

Нравится Ответить