Алина
alina052022
Алина·Мама двоих (младенец)

37.6 сбивать? У мелкой

Комментарии

alina052022
Алина·Мама двоих (младенец)

На зубы может быть такая температура ?

Нравится Ответить
ummansar.
Amm·Мама двоих (младенец)

Нет,лучше разденьте полностью и растирайте водой комнатной температуры

Нравится Ответить
zu.osm.kh
Zzz·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Такую не сбивают

Но надо смотреть на состояние

Если болит голова,ребёнок вялый,плохо переносит,то тогда я сбиваю

Нравится Ответить
alina052022
Алина·Мама двоих (младенец)

Очень капризная

Нравится Ответить
magomedova_z_m_________
M❤Z❤A❤А❤A·Мама троих детей

Если хорошо себя чувствует не надо сбивать

Нравится Ответить
magomedova_z_m_________
M❤Z❤A❤А❤A·Мама троих детей

Когда моя ныла и была вялая ,я сбивала

Нравится Ответить
dearhali
🌼22·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Нет

Нравится Ответить