Анастасия
anastasiiiya3131
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Цетовир-3 для детей: реальный эффект или пустышка? Отзывы мам

Девочки, кто давал деткам Цетовир-3 на начальном этапе болезни, как вам, есть эффект или как и всё пустышка?

Комментарии

anast.g15
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Что я только уже не пробовала) Эффекта не увидела

Нравится Ответить
anastasiiiya3131
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Я пробовала свечи кипферон по-моему , больше полугода не болела! Может конечно совпадение, не знаю

Нравится Ответить
olgasestakova39
Ольга Шестакова·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Давала. Не поняла есть ли эффект. До температуры не разболелась, но сопли были 3 недели.

Нравится Ответить
valeribelozorova
Валерия Вадимовна·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Только его и покупаю. Нам помогает )

Нравится Ответить
anastasiiiya3131
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Вот тоже по рекомендации решила попробовать ! Не знаю остановит ли сопли, но очень надеюсь

Нравится Ответить
ksushechka36
Ксю·Мама дочки (2 года)

Давала Нормомед ребенку вот в прошлый раз, как мне показалось, что с ним мы выздоровели значительно быстрее.

Нравится Ответить
mariyaya88
Мария·Мама троих детей

Эффект есть.

Но моя знакомая фармацевт лучше его в крайнем случае использовать. Он на какую-то железу влияет, которая иммунитет формирует.

Нравится Ответить
anastasiiiya3131
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ну вот на сколько знаю если давать противовирусные, то прям вначале, что бы эффект был 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
mariyaya88
Мария·Мама троих детей

@anastasiiiya3131 на 1-2 день. На 3-4 уже не имеет смысла наверное. Иммунитет уже вырабатывается на болезнь сам.

Нравится Ответить
anastasiiiya3131
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@mariyaya88, вот да, у нас первый день сегодня , вечером вот дала , посмотрим как будет

Нравится Ответить
caxap_caxapok2023
Алина·Мама дочки (3 года)

Все они без доказанного эффекта, но все же не совсем пустышки наверное, раз кому то помогают 😄

Нравится Ответить
anastasiiiya3131
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ну возможно, причем на каждый препарат есть положительные отзывы

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Нет

Нравится Ответить