Елена
elena5693
Елена ·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Можно ли есть роллы при беременности: мнения и советы

Девочки , вы едите роллы в беременность ? Очень хочется …. И страшно 😀

2

Комментарии

nastysha_ot
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Да 😍

Нравится Ответить
_elizabettt_
Елизавета·Мама дочки-младенца

Ела если очень хотелось, но покупала без рыбы и где по больше запечённых иди сама готовила без рыбы опять же

Нравится Ответить
scarlett.o_hara
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Ела, но из-за токсикоза не зашло

Нравится Ответить
_elvira23_
Эльвира·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Что в 1 что во 2 беременность ем😊😊😊, что может быть вкуснее ролов😁

Нравится Ответить
3_3angel
А...·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ела запечённые

Нравится Ответить
zvezdnyj_zayac
victory·Мама дочки (2 года)

Не ела. До беременности пару раз попадала на некачественные- была диарея жуткая. Решила не рисковать.

Нравится Ответить
anya9589
Аня·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мне кажется я ими только и питалась🤣

Нравится Ответить
kesfs
𐔌՞. .՞𐦯·Мама сына-младенца

ела. всё было отлично

Нравится Ответить
zlatenika95
Виктория·В ожидании первенца

Да, ем иногда. Главное проверенные места выбирать

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (8 лет)

Ела,но покупаю только а нормальном заведении.

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (4 года)

Ела

Нравится Ответить
maria_2112
Мария·В ожидании первенца

Ем, но только с курицей, и чаще запечённые 😄

Нравится Ответить
olesyasavenko
Олеся Савенко ·Мама сына (2 года)

Один раз поела и блевала потом

Нравится Ответить
nast1111
Nast11111·Мама дочки (2 года)

Ела, всё что хотелось

Нравится Ответить
lkzdbv
Любовь·Мама сына-младенца

Ела много раз во время беременности

Нравится Ответить
heleeen
Elena·В ожидании первенца

Я ем когда хочется , и уже во многих местах делают с слабосоленой рыбой

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Слабосоленую тоже нельзя

Нравится Ответить
yana.st
Яна·В ожидании первенца

Нет, не ем с сырой рыбой. Только термически обработанные, запеченные или жареные. Мне кажется, что не надо рисковать с сырой рыбой. Помимо листериоза, который редкий, есть сальмонелла и много чего еще. От суши и роллов с сырой рыбой часто травятся. Лучше запеченные/жареные выбрать или с креветкой или крабом🙌🏼

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

В проверенном месте ела, да

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@elfimova_yuliya, да у каждого оно своё, я доверяю Тануки и seazone

Нравится Ответить
elena5693
Елена ·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

@elfimova_yuliya, мы всегда берем в фишмен.

Нравится Ответить
dm.t.
Tamara·В ожидании первенца

@elfimova_yuliya в суши ива, дракон, хочука

Нравится Ответить
aleksandrark
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

И в беременность и после родов ела

Нравится Ответить
mveroni
Вероника·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Нельзя необработанную рыбу, даже селедку! Вы подвергаете себя и ребенка опасности! Возьмите с креветкой

Нравится Ответить
karinazz
Карина·Мама двоих (младенец)

Жрала каждый раз🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
trubacheva.anastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Ела, термически обработанные, с креветкой, с жареным лососем, с угрем

Нравится Ответить
a_mam

Ела, только термически обработанные (запеченные/во фритюре)

Нравится Ответить
anastasiaaa22
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Да)

Нравится Ответить
prostozdraste
Ma·Мама сына-младенца

Ела. Если место проверенное, то все нормально.

Нравится Ответить
olllya_s
Ollya ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

🙂‍↕️ да

Нравится Ответить