Диана
diana28th
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Что делать при затекании мышц при беременности на 38 неделе

Девочки что делать, все мышцы, руки ноги затекают. Магний пью, много витамин пью, отëков нет. А ещë ходить и ходить до 38 недели. До слëз спать, лежать не могу. Бандаж есть, чулки есть. Что за хрень. Возраст что-ли. С доченькой летала до 41 недели.

Комментарии

diana28th
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Нашла причину моей ломки костей сегодня вечером температура 38.7 .

Нравится Ответить
viktoriasilanteva503
Виктория·Мама сына (7 лет), беременна (31 нед.)

Попробуйте в бассейн и на массажи походить, поможет 100%

Нравится Ответить
diana28th
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

К сожалению мне нельзя бассейн. Полное предлежание плаценты, закрыло матку полность. Про массаж не знаю даже, надо у врача спросить. Спасибо за совет😅😉

Нравится Ответить
limalis
Инна·В ожидании первенца

Коленно-локтевая поза и сон только на боку))

Нравится Ответить
limalis
Инна·В ожидании первенца

Попробуйте

Нравится Ответить
golubeva__vi
Виктория·В ожидании первенца

Как говорит мой врач в ЖК , поможет только родить )))

Нравится Ответить
diana28th
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Да уж😅 16 недель ходить ещë как корова 😂

Нравится Ответить
lusinja
Анастасия ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Сдайте кровь на витамин Д, ферритин, витамин В12, общий белок. Если есть дефицит, то нужно принимать лекарства в больших дозах

Нравится Ответить
diana28th
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Железо почти 50 пришло, принимать не надо. Витамин д хороший. Анализы все хорошие. 12 приëм будет, может что назначат.

Нравится Ответить
diana28th
Диана·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Я постоянно сдаю всякие анализы. Вчера только суточную мочу сдала по Ребергу. И на почки, как сахар расщепляется. Каждую неделю приëм.

Нравится Ответить